Ирина

"мозг компьютера? про компьютер

Ровшан Вихров

Процессор — это «мозг» компьютера. Процессором называется устройство, способное обрабатывать программный код и определяющее основные функции компьютера по обработке информации.

Лена Богданова

"Мозг"- компа это материнская плата, без нее процессор ни чем не отличается от игрушки.
И у этого "Мозга" есть "чувство" когда торопишься он медленные работает, а когда не торопишься он быстро работает. 🙂