Егор Лыткин

Здравствуйте, Уважаемые маги, подскажите, что меня ждет в ближайшее время на любовном фронте?

Когда я встречу человека, которого полюблю всем сердцем?
06.07.1994 год рождения, Юлия.
Заранее спасибо за отклики)

Аркадий Подгорный

Ну раз ты нас магов спрашиваешь, на любовном фронте у тебя будет пот.

Да-да именно пот, потому что некому защищать страну от орков и мы маги стараемся день и ночь помогать нашим братьям, некогда нам отдохнуть и раслабить свои старые кости, и пока на фронте гибнут наши ребята, приходишь ты и спрашиваешь, как там А А ? ^) на любовном фронте будет у мнея А?

А ответ будет такой - Растрелять товарища

Тимофей

на фронте может быть только война

Лина Галкина

обращайтесь сделаем расклад