Gregory Santoni

Как называется стиль арта, который на этой картинке?

Павел Ливанов

Графика.

Hidden Moves – именно так называется цикл графических работ уэльского дизайнера и иллюстратора Риза Оуэнса ( Rhys Owens).

Риз Оуэнс иллюстратор из Суонси, Великобритания. Риз, в основном, занимается разработкой принтов футболок для своего же лейбла Hidden Moves. В центре его работ — сюрреалистичные персонажи, а его уникальный стиль сочетает в себе рисунок и цифровые манипуляции.

сайт
===========================================================
Современные работы невозможно ограничить жесткими рамками стиля.
Во это, конечно, сюрреализмом не назовешь.