Саня Заец

Как называется фильм, сюжет которого развивается вокруг израильско-палестинского конфликта.

По моим ощущениям, фильм где-то 2002-2005 года.
Израильское правительство посылает группу наёмников убить террористов арабов. Израильских наёмников подставляет их информатор, из-за того, что они перед ним накосячили, и они внезапно встречаются на одной конспиративной квартире.. . Из всех наёмников, по-моему, выживает только один.

Александр Экгардт

"Мюнхен"..фильм Стивена Спилберга ( 2005 )
..да там один остался..но на конспиративной квартире,все обошлось.. их убили по одному.. один взорвался..