Минзифа Уланова

Подскажите, что за песня. Начинается как Stromae - Alors on dance а дальше идёт музыка Ida Corr - Let me think about it

Микс из разничных песен популярных, там ещё во время музыки Let me think about it говорится - Bad girl. Пожалуйста подскажите, может это какой-то диджей слепил эту композицию, ремикс, киньте ссылку на эту песню, очень нужно, я знаю информации мало, но пожалуйста, высказывайте свои предположения, а то я не успакоюсь, пока не найду этот микс, хочу его послушать, больно уж понравился.

Александр Герасимов

Я облегчу Вам задачу - это не "Шумел камыш...."