Даниял Маккаев

Начал смотреть новый русский сериал Нюхач. В общем такой вопрос: Как зовут, собственно, главного героя?

Интересный, конечно, сериал, но либо я невнимательный, либо я запутался. Потому что на всех сайтах, что я читал, написано, что его зовут Нюхач, а в самом сериале я все никак не могу услышать его имя.

Павел

Наркис