Rashad Sariyev

Подскажите пожалуйста какой нибудь мульт или аниме в жанре драма или мелодрама?

Подскажите пожалуйста какой нибудь мульт или аниме в жанре драма или мелодрама, но при этом с нормальным сюжетом. На подобии Крестового похода Хроно или Эльфийской песни. Ну или мульт, что нибудь на подобии Альфа и омега

Ol
Olesya

Получше Альфы и Омеги - Балто 1 , 2 , 3
Морщинки - драма
Мерри и Макс - мелодрама

Елена Пастухова

Нана
Кланнад
Волчий дождь
Двенадцать королевств
Нодамэ Кантабиле
Корона грешников

Semina Tatyana

Если аниме с нормальным сюжетом, то можно "Беспокойные сердца" (правда, это не фэнтези) , "Принцесса монстров", "Я, ты" (не фэнтези) , можно ещё "Уровень И" посмотреть.