Анастасия Немкова

как называется фильм про баскетбол где пацан нашел кросовки на дереве и начал чотко играть

Лена Ларюточкина

Как Майк

Четырнадцатилетний Кэлвин Кэмбридж (Bow Wow) живет в приюте и мечтает стать известным игроком в баскетбол. Но есть одна проблема — Кэлвин, как говорится «не вышел ростом». Однако мальчик продолжает надеяться, что его мечта осуществится. Однажды к нему в руки попадает пара старых кроссовок, на которой ещё видны почти стершиеся инициалы «М.J.».
Кэлвин решает, что эти кроссовки принадлежали раньше известному игроку и легенде баскетбола Майклу Джордану, а вскоре ему предоставляется случай убедиться, что эта старая пара является по-настоящему волшебной. Одев кроссовки на ноги, Кэвин может делать огромные тридцатифутовые прыжки.
Конечно, такая волшебная способность позволяет мальчику наконец-то осуществить свою мечту и стать популярным баскетболистом, собирающем стадионы изумленных, восторженных зрителей.

Художественные фильмы о баскетболе (торрент)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=964404