На
Наташа

Помогите с французским. Ничего не знаю моя семья тоже.

Помогите сделать упражнения, Буду очень благодарен. Надо перевести предложения 1.Я люблю заниматся спортом-спорт моя страсть в жизни. 2.Среди разных видов спорта больше всего я люблю футбол и волейбол. 3.Зимой я всегда катаюсь на лыжах а летом гоняю на велосипеде. 4.Часто я учавствую в соревнованиях и выигрываю время от времени. 5.Я много тренируюсь потому что мечтаю стать известным спортсменом. 6.Что бы быть в хорошей форме надо заниматся спортом. 7Спорт это удовольствие я занимаюсь плаванием 3 раза в неделю. Нужна лексика 8 класса. Спасибо тому кто поможет.

Федорков Александр

j'aime faire du sport, c'est ma pation de la vie. Parmi les sports differents j'aime le plus le football et volleyball. En hiver je fais du ski et en ete je fais du velo. Je participais en competitions souvent et je gagne parfois. Je me traine beaucoup, parce que je veux devenir un sportsmen celebre. Pour etre en bonne forme il faut faire du sport. Sport est la plaisir et je nage troix foix par semaine.