Наталья Алексина

Знаете ли вы, что самый лучший способ защитить родину это народное ополчение?

Народное ополчение - обучение отцами и дедами воинскому искусству. Оно включает: 1.Трезвый здоровый образ жизни 2. Обучение боевым искусствам или ремёслам (кому как нравится) 3. обучение бытовым ремёслам. 4. для защиты своей родины самостоятельно или коллективно создавать оружие. 5. Использовать боевой опыт наших предков и анализировать достоинства и недостатки поле боёв. 6. Ограждать детей с рождения от стереотипов (потому что невозможно лишь то, что ограничивается навязанными или придуманными стереотипами) . 7. Изучать жизнь всех окружающих народов (культура, религия, быт и тому подобное)

Новикова Татьяна

А Родина впредь с большой буквы пиши... защитничек...