Ангельское

а кагда арсинал паследний рас выгрыавал чимпианат англии? скажыте пажалыста

Мне очинь нада я друзйам скозал што знаю а ани миня спорпстли кагда я атветил патом скажу а я на самам деле ни снаю искал в викапедее ани писали што нет странитсы пра арсинал можыт быть вы искали арсенал а я што тупой штоле я снаю што арсинал а не арсенал вопщем атветте пажалыста буду благадарин

Марина Старчик

Ф паследний рас вчира Арсенал чимпианат вииграл. Таг и скожи друзям.

Элеонора Габбасова

Падонкаффское наречие не приветствуется на Ответах!

Виктория

арсенал слабее реала

Малыш

Господи... Русский язык сначала выучи =)))) Хотя idiot_govnuk@mail.ru - о многом говорит =))))

Илья Слесарев

Неразу арсенал нестановился чемпионом англии ...

Марьям Харламова

низнаю, орсинал нивиигрывал чипиунат очинь довно