**
*romeo *

Как Добавить к .mp3 файлу Обложку? Инструкцию Пожалуйста.

Хочу к треку добавить обложку, картинку, но как это сделать, увы, нигде не нашел! Пожалуйста, опишите процесс или назовите хотя бы программы! Заранее Спасибо!

Дмитрий Зайцев

Есть разные способы.
Вот один из них. Воспроизводишь mp3-файл программой Winamp. Двойным кликом по названию трека в верхней части плеера открываешь "Сведения о файле". Там четыре закладки, выбираешь "Обложка" и там - "Обзор": загрузить с компа или из Интернета. И потом ОК. Всё.

Vitaliy Petrenko

Из лесу вышел дело говорит!

Ирина

Иногда она сама добавляется

Алексей Коннов

Через редактор тэгов Aimp можно