Владислав Владислав

Никогда на Новый год мы не получали подарков. Ни для кого деньги не бывают лишними, но сколько не вкалываешь, а их нет, потому что нет достойной зарплаты. На Новый год, хоть бы на мизер хватило, чтобы твой ребенок не почувствовал эту нищету. Не пью, не курю - просто хочу хоть немного почувствовать, чтона новогодние праздники мы счастливы и не нуждаемся.. Вот счет на Яндекс-кошельке 410012073978010 и не сочтите, что мы наглые.

Ан
Анна

и у нас они не лишние) звыняйте))

Катя

Значит столько стоите, раз зарплата низкая. А подарки и своими руками сделать можно, а не на весь мир позориться. Нет денег, работать не умеете или не хотите ( что вероятнее) не фиг детей рожать. Наплодить сумели, так извольте и обеспечить.

Ри
Римма

можно я и свои номер карты оставлю?))))))))))

Юл
Юля

А мы давно на НГ никому не дарим подарков, денег нет.

Vika

Ищите работу с достойной зарплатой!
Экономнее тратьте!
Если это не наглость - то что тогда?)

Зе
Земфира

Деньги в подарок на Новый год?... Нонсенс!...)))))))))

Ви
Виктория

просто прогуляйтесь в этот праздник) всей семьёй)

Ви
Виктория

да уж какие вы наглые.... вы наивные.... думаете вам первой что ли подобные мысли в голову пришли....))

Яна

вы ленивые, а не наглые