Светлана Агапова

может ли свечу зажигания выбить с головки, если при этом резьба целая и на свечке и в головке?

Андрей Лушников

Только в сказках

Vika

Если не была закручена, то запроста

Аня Смогоржевская

Да выбрось ты свою 5-ку нах.

Анна Тихомирова

а зачем тогда ее выбивать, выкрути

Алексей Левин

Мож ты ещё и в непорочное зачатье веришь?

Tatiana Subbotina

Была от руки закручена. Со временем выкрутилась и во время рабочего хода поршня вылетела.

Сергей Чунту

Может, если не зажата. Будет прыгать, в верх вниз и выкручиваться, пока не выскочит. Так только у рас пиз дяев бывает.

Ольга Гараева

такое бывает если свечу криво закрутить, резьба сбивается на головке блока, её видно тогда и ещё может быть только после повторной нарезке в том же месте ( когда свечу криво вкручиваем а потом понимаем, что напортачили )берут метчик и прогоняют им резьбу, но это уже не надежное крепление для свечи! На москвиче зимой так вкрутил чуток, метчиком поправил и вогнал свечу на место и вскоре услышал характерный удар под капотом, свечка висит на проводе, дальше только ввертыш посаженный на холодную сварку помог.

Ки
Киса

а что обратно не забивается!)))