Екатерина Иванова

Подскажите название фильма пожалуйста!!!

Группа людей отправились в подземные пищеры, которые находятся в Амазонке. Они обнаружили самую большую пищеру которая называется Мать пищер. Попав в нее люди не знали что снаружи начался сильный ливень который отрезал им путь назад, с этого начанаются приключения.

Александр Панферов

Наташа может это ваши фантазии? но если проще по гугли на эту тему масса фильмов и книг. примерно год съёмок?