Ме
Мехровар

Кто поет за кадром на французском в фильме "Любовь в большом городе 2" на 78 минуте?

Искал через поисковики но там только саундтреки а за кадром не выкладывают! Может кто подскажет.

Ольга Шевцова

"Pink Martini - Sympathique"
http://youtu.be/satMi-rws1A ♥ ►►► ♬♫

Группа из Портленда с романтичным названием Pink Martini поет на английском,
французском, испанском, итальянском языках. Определить стиль группы каким-то
одним словом сложно - это vintage-jazz-lounge-pop. Музыканты Pink Martini называют
себя «музыкальными археологами» : «Мы прямо-таки «выкапываем» из-под земли
различные редкие и красивые ритмы и мелодии со всего света, чтобы скорректировав,
сделать нечто современное» . Источник

А здесь первоисточник этой песни.
Биография Жозефин Бейкер