Рамиль Невмянов

Помогите найти старую песню...

Помогите найти старенькую (но не совсем) клубную песню.. . у кого то, она может была подписана как Bang Bang. Начало песни вроде как под гитару.. . попробую напеть письменно.... : ту - туру - ту - туру - ту - туруруру - туру - ту - туру ту туруруру =))))) Ну а дальше уже с ударниками и в том же ритме =))))) Пожалуйста, если кто то понял что за тема, скиньте название

не Nancy Sinatra * Bang Bang ----та что я ищу она типа Клубняк 🙂

Анна

спой еще

Alisher Mamajanov

спой птичка не стыдись...

Дарья Маренкова

Nancy Sinatra * Bang Bang