Яна Гасанова

С чем связано требование нового пароля и кода sms для входа на сайт одноклассников?

С недавних пор, для входа на сайт одноклассников, с меня требуют новый пароль. Процесс проходит следующим образом. Нажимаешь войти. Требуют логин и пароль. Пишешь. Получаешь ответ о неправильности пароля. Переходишь на страничку помощи. Получаешь на телефон смс-ку с новым кодом. Вписываешь в графу. Затем вписываешь в графу код с картинки. Затем придумываешь новый пароль. И... пропадает всякое желание заходить на такой сайт. ((

Кристина Александрова

У одноклассников хозяева сменились, подсчёт ведут, рекламы туда как навалят !