Jkub Jkub

Кто нибудь знает, будет ли продолжение Сынов Анархии, или 6 сезоном все ограничивается?

Марина Александрова

Совсем недавно Курт Саттер в интервью Hollywood Reporter подтвердил свои намерения снимать седьмой сезон: «Одна часть меня хочет рассказать всю эту историю на протяжении семи сезонов, а другая не хочет, чтобы на 7 сезоне всё закончилось.

Существует огромное количество деталей, которые в дальнейшем определяют, будет ли шоу продолжается и дальше. Я подумал, что смогу рассказать историю в течение семи сезонов. Я всегда знал, что к концу этого сезона смог бы почувствовать, нужно ли снимать дальше! Я не уверен на 100 процентов, что после семи сезонов мы сможем сохранить тот высокий ритм и темп съёмок. Сейчас у меня по плану закончить сериал после седьмого сезона. А там будет видно… «

Дата выхода Сыны Анархии 7 сезон – сентябрь 2014 года (ориентировочно) .