Наталья Цой

Почему у "Playboy" символ "Кролик"? (тут есть определенный намёк)

Константин Удаков

быстрый в этом деле

Ал
Александра

Ну он тыкаем во все норки

Дмитрий Федоров

По изречению создателя журнала "Playboy" Хью Хефнера, именно такое известное животное как кролик, с его неукротимой сексуальной и жизненной энергией, может служить ярким и достаточным символом сексуальной активности, а если к этому добавить и достойный наряд в виде строгого смокинга, то можно рассчитывать, что люди вокруг смогут разглядеть не только грубую природную страсть, а еще и интеллект, который выгодно отличает людей от животного мира вокруг.

Алексей Петров

Долго думали, к к какому животному никто не испытывает отвращения. (Со слов основателя).

Самал

По изречению создателя журнала "Playboy" Хью Хефнера, именно такое известное животное как кролик, с его неукротимой сексуальной и жизненной энергией, может служить ярким и достаточным символом сексуальной активности, а если к этому добавить и достойный наряд в виде строгого смокинга, то можно рассчитывать, что люди вокруг смогут разглядеть не только грубую природную страсть, а еще и интеллект, который выгодно отличает людей от животного мира вокруг. текст при наведении
Да и сам по себе кролик - милая зверюшка с удивительно умными глазами, тем более что сейчас появилось столько декоративных кроликов, что уже и неинтересно думать, сколько же у них дыетыческага мяса...