Евгения Григорьева

Как расшифровыается МЛС в футболе?

Александр Кметь

Major League Soccer (в примерном переводе «высшая лига футбола») или, сокращённо, MLS — профессиональная футбольная лига, базирующаяся в США и санкционируемая Федерацией футбола США. MLS — высший дивизион системы футбольных лиг в США и Канаде

Елена

Организация в США, которая проводит соревнования по европейскому футболу

Ланда Плиева

Помимо первого ответа еще стоит добавить, что по итогам 2 кругового чемпионата и кубка (плей-офф) команды не попадают в низшие дивизионы. Применяется ровно та же система как в НХЛ и других Северо-Американских лигах.