Геннадий Терёшин

А разве мужчина разрешит своей женщине чтоб она с другими мужиками трэндела в сети ?

представляю ужас какой еслиб моей какойто мужик уродливый чтото написал бля

ей вход в соц сети заказан давно она не против

Какая еще измена при чем это я про разговоры

Ракета мы и так через каждые 2 часа виртуально сексемся ха ха ха

Должен разрешать если она ему нафиг не нужна это я понимаю

О Мадлен не спрашивает не когда какая цыпочка не зависимая ха ха ха ))

Владимир Баландин

Я еще у мужчины спросить забыла.

Евгений

Дядя должен все разрешать своей тете даже вирт секс

Игорь Савенок

Да, если она надоела

Иришка Савчук

Нет конечно! ! че за маза! я ей натрынжу!

Юлия

нет)))

Юрий Касмынин

а кто ж ему рассказывать будет?

Nikosgr Ang

Ни при каких вообще для этого у нее есть ЙА

Андрей Астангалин

А смысл запрещать, если изменить захочет -- никакие запреты не помогут.

Сергей Леонов

У моей много друзей, я даже всех не знаю, но с большинством знаком, как-то тревоги не вызывает. Понятное дело, что она ничего не скрывает. . бывает уведомляшка придет, и она говорит "прочитай а? кого там несет?)) "

Просто Лёлечка

Потрендеть виртуально это же ничего не значит, если у мужика мозги есть - даже внимание на это не обратит