Лариса Узилова

Кто заработал на бинарном коде? Если кто то заработал

Если кто то заработал, или зарабатывает, ответьте. Сосед настаивает чтоб я ему нашёл положительный или отрицательный ответ. Хочет заработать.

Сергей Давлетшин

вот уже неделю как пользуюсь программой на полном автомате.. . пока нет никакой выгоды.. . баланс прыгает туда сюда.. . депозит был 200 долларов...

Дмитрий Жарков

10% и истерию по американски.

Па
Павел

С депозитом в 200$ даже не стоит начинать, минимум 1000$. При этом глубокие знания финансовых рынков и управления активами. Наличие протестированной прибыльной торговой системы и высокая самодисциплина при соблюдении маркет-менеджмента.