Виктор Майоров

Что то у этой пары может получится?

Михаил 32 года водолей. И Наталья 31 год телец. Любовь, отношения?

Джа Халилов

совместное житье

Сергей Волченко

Можете быть вместе, пока не решаетесь оба настроить нужный контакт

Светлана Зюзина

Прошлые отношения ему еще не дают покоя, поэтому он не делает серьезных шагов по отношению к вам. все как-то легко и непринужденно. можно помочь ему "закрыть" прошлые отношения, тогда он решится на действия. у вас хорошая совмесимость, человек ваш, будете счастливы в браке. ускорить процесс "закрытия старых отношений" поможет заговор. не приворот, не черная магия. иначе мужчина будет раздумывать что делать еще 2=3 года.