Маргарита Чибисова

Дядя, а твое фиговое утро начинается с мыслей: "А ты опять вчера мне не дала?")))))

Андрей Бычков

Тетя, иди щи вари.

Ирина ****

У меня ща каждое утро фиговое ((( Нервы, пля!

Борис Горшков

стонами любимой от оргазмов ...утреннее продолжение вечернего и ночного банкета

Ольга Лисеенко

Ха Ха Ха!
Как вы плохо нас знаете... О тех, кто мне не дал я никогда не вспоминаю, ведь даже при приблизительном подсчёте, тех, кто дал примерно втрое больше.
Не дала эта, значит тебе это не нужно, Господь в милости своей пошлёт тебе другую. И ни разу не бывало, чтобы было наоборот : )))

Граф Дракула Граф Дракула

и почему это тетки думают, что вся жизнь мужчины сводится к мысли дала она ему или нет. Помимо вас нам еще есть к счастью о чем думать

Евгения Озерова

Хватит приставать, это уже пятый раз за ночь! Это я про дала! Короче, фиговое утро начинается с отсутствия завтрака, который кое-кто не приготовил