Александр

Какую программу порекомендуете для скачивания видео с RuTube?

Татьяна Телегина

Download Master 5.11.2.1277
Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами.
Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс.
Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.
Для повышения удобства использования, Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Apple Safari, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки. Кроме того, программа следит за буфером обмена, обнаруживая ссылки. Download Master позволяет загружать, сохранять и просматривать видео с таких видеосервисов: YouTube, Google Video, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision.

Скачать программу:
http://www.westbyte.com/dm/

Алексей Жаринов

Привет! Наиболее подходящая качалка IDM (Internet Download Manager)
выкачивает почти всё что возможно, потоки, ссылки и т. д.
так же умеет качать с ЯДиска

Алена Князева

Я пользуюсь программой "ВидеоМАНИЯ" её и рекомендую. Она сачивает видео с любых сайтов, очень удобная. саму её можно вот тут скачать: http://video-mania.su/download.php

Очень удобно, что в ней можно видео по ссылке скачивать и по названию. А еще можно посмотреть ролик перед скачиванием.

И в ней есть встроенный конвертер. Я ставлю автоматическое конвертирование в формат для моего телефона и потом сразу туда заливаю скаченные ролики.