На
Наталья

Что их ждет??? Есть ли у них будущее? ? Она 25.06.1973 Он 04.04.1971

Евгений Силькевич

Будущее возможно, если научатся уступать и прощать друг друга. Легко не будет. Удачи.

Алексей

Вижу боль. Женщина страдает, она эту боль запивает. Мужчина. Много мужчин. Отчаяние. Но нужно выбирать, искать верный ответ. Этот мужчина не ваш. Он вам не по пути, восьмерка жезлов. Этот мужчина я бы сказала путешественник по жизни своей и чужой. Я вижу у него брак. Дети, не менее одного. Не высокого роста. буква Е идет мне.. . Ищите не там.

Дмитрий Творанович

планов не строит