Алексей Громов

Как изменять жене и не палиться?

Юля

Как изменять жене и не палиться? Отрезать хуй и веселиться! а еще учить русский и не блядствовать!

Юлия

сегодня на повестке дня "мужская измена"...?одно скажу: всегда тайное становится явным...!

Катерина

запах солярки, растворителя ))

Лиана

что бы от этого не менялись отношения в семье

Юлия

представь что твоя жена любовница 🙂

Юля

Евр 13.4 блудников же и прелюбодеев судит Бог.
Прем 3.16 Дети прелюбодеев будут несовершенны,

Мал 3.5 и буду скорым обличителем чародеев и прелюбодеев

Лев 20.10 да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.

Иез 23. Но мужи праведные будут судить их;
они будут судить их судом прелюбодейци судом проливающих кровь, потому что они прелюбодейки,
и у них кровь на руках.

много мест