Ирраклий Андропников

Название музыкальной группы, у которой альбомы связанны с временами годов

В названиях двадцати трех
альбомов, выпущенных этой культовой отечественной группой восьмидесятых годов,
три раза встречается дух осени, два раза – весны, один раз – зимы и один раз –
лета. В самом же названии группы - весна. Назовите группу.

Юл
Юлия

какой-нить ласковый май. тока они за 10 лет могли наклепать 23(!) альбома.

Veronika Gagarina

хммм. ласковый май))))