Анна Трофимова

как отмыть валик от олифы, чтобы не засох?

Александр Скачков

никак.... выкинуть только.... или поместить в воду

Аркадий Подгорный

Бензин, уайт-спирит.

Азиз Бойбобоев

в масло подсолнечное

Михаил

дешевле новый валик купить, чем извести на отмывку поллитровку разбавителя ).

если вы собираетесь пользоваться валиком в ближайшее время (в течении недели) , просто смочите его органическим разбавителем и упакуйте плотно в целлофановый пакет.

К началу работы достанете, протрете и пользуйтесь алкидной краской.

для водорастворимых красок уже не подойдет - будут желтые разводы.

Medina Samatova Samatova

чехлы стоят 5руб на валик

Ann __

А ПЭ пакеты ты тоже стираешь?

Тамерлан Эгиев

Купить новый.