Muxammadjon Jalilov

Вы часто поёте государственный гимн?

Анастасия Кулеева

Только во время оргазма . Эстонии

О.
Оксана ...

У меня на телефоне на звонке стоит Гимн когда звонят в маршрутке приходится вставать и доставать из заднего кармана брюк, следом встает вся маршрутка. Патриоты блин !

Максим Маляев

Бывает под настроение - люблю Любэ...

Salidin Kurmanaliev

в армии каждый день перед отбоем а сейчас так только в душе

Оля Ли

ага.... кажное утро.... с первыми лучами солнца!!!

Юрок Сергеевич

Часто. Только почему-то американский - музыку люблю)))

Анастасия

Бывает, када плакать охота и ком в горле...

Тавриз Аббасов

Как патриот при каждом удобном случае !!!)))видео смотреть в старой версии [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Бугай

когда напиваюсь, ору "Союз нерушимый! "

Bek-1 Djon

Пою только гимн на слова Жуковского (Боже царя храни...), коммунистический не признаю