Татьяна Платонова

Помогите, что делать и как быть!

Я учусь в 9 классе, скоро ГИА и распределение по классам (ЕТ, Г) . Конкуренция у нас бешеная. Сказали что Г класс не откроют т. к. туда записалось аж 35 человек! ! !(Вместе с параллельным классом) . Поэтому сказали что будут смотреть по оценкам и кто на что сдаст ГИА. Ещё составят специальный рейтинг по успеваемости, и кто окажется внизу этого списка вон из школы. Я не "технарь" поэтому у меня тройки по алгебре, геометрии, физике и. т. п. Это Гимназия поэтому тут очень всё сложно. По остальным 4 и 5. (Правда с огромным трудом) . У меня репетитор уже 4 года по математике, слава богу хоть как-то понимаю эти предметы, а то было бы два. Боюсь что из-за этих троек по точным наукам меня выгонят из школы. Правда у нас 5 человек уходят после 9-го класса. Теперь наверно надо конкурировать с сильнейшими учениками этой элитной школы нашего города. Надо, получается за 2 четверти обскакать почти всех в классе. А с моим то режимом дня. У меня 3 репетитора, хожу почти каждый день. Причём 2 из них в один день. Разные факультативы после уроков. Устаю ужасно. Потом домашнее задание. Тут наверное не каждая психика этого выдержит. Я очень хочу любыми способами получить 4 или 5 по всем предметам. Мне уже не важно что останется у меня в голове, мне главное это остаться в школе. Я с первого класса учусь в этой школе, не хочу переходить в другую школу, а то тогда придётся самоубиться. Что делать я не знаю.

Н*
Надя *

Из школы тебя конечно никто не выгонит. Непонятно, чем отличаются классы е, т, г? Если г - это класс с "гуманитарным уклоном" - советую держаться от него подальше.