Ole4Ka Евдокимова

Если не охота..но надо..чё делаете ?)

Татьяна Покровская

утром в школу в школу вставать не охота!
Удачи вам и с наступающим!! !

Анастасия Волкова

Пытаюсь себя перебороть! (( Очень это не люблю, но иногда обстоятельства заставляют)

Яна Дамирова

Все зависит от того, насколько "приспичило.

Олечка

если есть уважительная причина то делаю!

Татьяна *****

если не охота. .
🙂
.. то не охочусь

Ан
Анна

Если надо - делаю)

Максудбек Мамаджонов

если надо, то надо, ничего не сделаешь

Светлана Казначеева

Делаю вид ,что прелюдия обязательна, Солнц ))

Anna Berry

Делаю это "надо" мотивируя себя, придумывая всякие основания, что это полезно, приятно и т. д.)))

Илдар Ганеев

Ничего, но если что-то важное стараюсь делать.

Александр Ким

заставлял себя делать через не хочу ))) например идти к врачам далеко и не охота а нужно или на операцию ложился не охота а нужно учить некоторые предметы в школе заставлял себя и домашнее задание по русскому языку заставлял себя делать...

Замира Кушакова

Делаю, просто до последнего оттягиваю момент))) или заставляю себя поверить, что охота)

Андрей Гроздов

Для меня, жуткого педанта, НАДО важней, чем НЕ ХОЧУ.

Aliona Plescan

делаю через "неохота",а куда деваться)