Лала Абдуллаева

пожалуйста посмотрите... может дадите какую-нибудь надежду?? ответьте пожалуйста... когда мы будем вместе??

просто со службы его не отпускают... пудрят мозги... и не понятно что ожидать? я так скучаю.. .

Раим Абдулкадеров

Я не гадалка, но зачем вам гадать? Надежда у вас все равно какая-то да есть! Любите, ждите и молитесь Богу, Деве Марии, Матронушке, всем святым - и вы обязательно встретитесь. Только думайте всегда о хорошем, ведь мысли - материальны:)