Светлана

Приснилось что едем с мамой в театр и приезжаем в парк и ...

Там типо парка красивого и озера, там много туристов, но мы с мамой говорим что это озеро без дна, и они все подальше отходят от него. К чему это?

Eugene Lemekhov

С четверга - сон на то, что у Вас будут материальные затраты... На дело или нет, Вы решите сами.

OK
Oybek Karimov

пустой сон