Гена Сампара

Когда у меня будут дети и сколько? Алёна 12.07.1991

Татьяна Пивоварова

Детей двое, с разницей в 2.5 года.

Ekaterina Ponomareva

когда дадите себе такую установку.:))

Татьяна Долматова

по судьбе 2их вижу

Ak
Akosia

Дело в том, что репродуктивная функция напрямую связана с почками-их тонуса и при его понижении-забеременеть, очень проблематично. Понижение тонуса идёт двумя путями: психическим и физическим; психическим-это такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска и печаль (слёзы) , а физический путь подразумевает-употребление продуктов, которых почки не приемлют; это солёности и ИНЬ-продукты (сладости, растительная пища, жидкости (в больших количествах, включая фруктовые соки) , витамины (!!!)и пищевые добавки, а также-прием лекарств и наркотиков. Если уберете эти факторы из рациона питания и будете меньше волноваться по различным поводам, повысите свой иммунитет (хоть с помощью **синего йода**)-то вероятность беременности повысится многократно.
А кто: **что-то видит**-слеп, от рождения (не сумев сложить свою судьбу-негативно влияет на будущее других).