Лина Лукьянова

,баба пудрит мне мозг, хотя знаю что это не правда что твердит может бросить ее ?

Al
Alexey

оттрахай ее как следует

Евгения Семенова

может у бабы с головой что то не так ? пудрит она мозгЙ!!!!да пошли ты ее побыстрее а))))

Алексей Ланкин

все они такие... забей на нее... найди новую, заведи отношения и поддерживай их до тех пор пока новая не начнет выносить мозг... а это рано или поздно обязательно произойдет... а потом по новой.... замкнутый круг какой-то...