Zaza Badurashvili

Какой фильм на подобе "Банкомат" (2012) "Попутчик" посмотреть, про убийц, маньяков подскажите

Подскажите пожалуйста, огромрное спасибо заранее

Анна Павлова

"Грибы 3 D" не очень наподобие, но актуально!

Алексей Новиков

Кровавая жатва

поворот не туда

Just-Do It

Не вижу зла
Граница
Райское озеро
Поворот не туда

Иришка Войнова

Я видел дьявола (2010)
Режиссер Ким Джи Ун, в главной ролях Ли Бён Хон, Чхве Мин Сик
Фильм о мести полицейского маньяку за убийство невесты. Много крови и мяса. Маньяк очень колоритный.

Семь (1995)
Режиссёр Дэвид Финчер, в главных ролях Брэд Питт, Морган Фримен, Кевин Спейси.
Маньяк убивает людей за их грехи. Преступление расследуют опытный детектив Сомерсет и его молодой напарник. Они не знаю, чем это для них обернется. Кевин Спейси появляется только на последних минутах, но зато как!

Молчание ягнят (1991)
Режиссёр Джонатан Демми, в главных ролях Энтони Хопкинс, Джоди Фостер.
Маньяк убивает женщин, сдирая с них кожу. К расследованию привлекают убийцу-людоеда, бывшего психиатра Ганнибала Лектора. Его показывают около 16 минут, однако это позволило Энтони Хопкинсу получить Оскара в номинации «Лучшая мужская роль» .

Идентификация (2003)
Режиссёр Джеймс Мэнголд, в главных ролях Джон Кьюсак, Рэй Лиотта, Аманда Пит, Джон Макгинли, Джон Хоукс, Клеа ДюВалл.
Маньяк Малкольм Риверз может быть подвержен смертной казни. Он страдает раздвоением личности и доктор просит снисхождения. Что творится у него в голове вы увидите в фильме. Это будет целый детектив типа "10 негритят".

Прирожденные убийцы (1994)
Режиссёр Оливер Стоун, в главных ролях Вуди Харрельсон, Джульетт Льюис.
Молодые люди любят друг друга. Помимо этого, их объединяет жажда убийства.. . В написании сценария этого фильма принял участия Тарантино.

Кошмар на улице Вязов (1984)
Режиссёр Уэс Крейвен, в главных ролях Роберт Энглунд.
Фредди Крюгер — сгоревший серийный убийца, приходящий во сне. Классика.

Хеллоуин (1978)
Режиссер Джон Карпентер, в главных ролях Джейми Ли Кёртис, Дональд Плезенс.
Майкл Майерс будучи ребенком убивает свою сестру. Через несколько лет Майкл сбегает из психушки и возвращается в родной город.. .

Поворот не туда (2003)
Режиссёр Роб Шмидт, в главных ролях Десмонд Харрингтон, Элайза Душку, Эммануэль Шрики, Джереми Систо, Кевин Зегерс.
В лесах Западной Вирджинии живет семейка маньяков-людоедов, наделенных огромной силой из-за генетических отклонений и кровосмеше

Пила (2004)
Режиссёр Джеймс Ван, в главных ролях Тобин Белл, Ли Уоннелл, Кэри Элвес, Дэнни Гловер.
Фильм о хитроумном маньяке по кличке Конструктор, который создает ловушки и головоломки для своих жертв. Главный вопрос: что готовы сделать люди чтобы выжить?

Техасская резня бензопилой (2003)
Режиссёр Маркус Ниспель, в главной ролях Эндрю Брынярски и др.
Молодые люди попадают в руки семейки маньяков, самый колоритный из которых - огромный парень с "кожаным" лицом и бензопилой.

Психо (1960)
Режиссёр Альфред Хичкок, в главных ролях Энтони Перкинс.
Чёрно-белый психологический триллер о управляющем отеля, страдающим раздвоением личности. Классика жанра.

Пятница 13-е (1980)
Режиссёр Шон Каннингем, в главных ролях Эдриан Кинг, Бетси Палмер.
В 1957 в летнем лагере «Хрустальное озеро» утонул мальчик. Озеро стало пользоваться дурной славой и вот, спустя несколько лет, в лагере начались убийства.. .

Парфюмер: История одного убийцы (2006)
Режиссёр Том Тыквер, в главных ролях Бен Уишо, Дастин Хоффман, Алан Рикман

Мизери (1990)
Режиссёр Роб Райнер, в главных ролях Джеймс Каан, Кэти Бейтс.
Фильм по одноименному роману Стивена Кинга о писателе, попавшем в плен к своей безумной поклоннице.

Кто вы мистер Брукс? (2007)
Режиссёр Брюс А. Эванс, в главных ролях Кевин Костнер, Уильям Херт, Деми Мур.

Американский психопат (2000)
Режиссёр Мэри Хэррон, в главных ролях Кристиан Бэйл, Джаред Лето, Риз Уизерспун.

Из Ада (2001)
Режиссёр Альберт Хьюз, в главных ролях Джонни Депп, Хизер Грэм.
Фильм об охоте на Джека-потрошителя.

Мальчик-мясник (1997)
Режиссер Нил Джордан, в главных ролях Имонн Оуенс, Шон МакГинли, Питер Гауэн, Алан Бойл.

Зодиак (2007)

Ольга Новикова

Забирая жизни
Убийца внутри меня
Кассадага