Инна Смирных

Слово принимаясь разобрать как морфемный разбор и слово отличающее.

Lex Dark

УЧИТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ ПРАВИЛЬНО!!!

Как разобрать по составу слова "принимаясь" и "отличающее"?

Морфемно-орфографический словарь:

от/лич/а́/ющ/ее – приставка/корень/суффикс/суффикс/окончание; основа отличающ-.

приним/а/я/сь - корень/суффикс/суффикс/постфикс; основа принимаясь-.

Ольга Соломенцева

Можете найти похожие слова на . Может быть, поможет

Ирина Маронова

Вопрос непонятный. (( Морфемный разбор слова ПРИНИМАЯСЬ? А еще что? Делим на морфемы: при-ним-а-я-сь (приставка, корень, три суффикса).