Гюляр Гейдарли

Стоит продать машину? если повреждены крыло бампер и дверь.. или заменить эти части, и продолжать мне ездить?

Ленок Демьянова

Если небольшой стаж вождения , то лучше отрихтоаать (или заменить) и набраться опыта, а потам уже задуматься об "обновке"

Лилия Романцева

ЗАчем, и где гарантии, что купив другое не будут такие повреждения. Мн, е брат как то купил авто форд Куга переворот менял боковину две двери, крышу и почти все стёкла, после ремонта я отьездила три года, и продала .