Ольга Хан

Почему они расстались? Будут ли они когда нибудь еще вместе? Что расскажите?

Александр Бочко

Семейной пары из них не получится. А так как на фото еще будут вместе. Удачи.

Nurdin Kudaybergenov

Все парни кабели, их нужно держать в ежовых рукавицах и не давать собой манипулировать. А если парень ещё и эгоист, то он будет любить только себя, такого не исправишь. Главное не принимать их бегство на свой счёт. Если они уходят значит это с ними не всё впорядке. Нельзя позволять делать себя зависимой от парней и их капризов. Прежде всего надо любить и уважать себя, иначе они просто на шею сядут.

Оксана М.

потаму что страсть прошла а любви так и не случилось её и не могло быть они не пара

Dilshod Bobodzhonov

он -не для нее, она - не для него. И не надо чувствовать вину по этому поводу.