Лана Сепик

Помогите найти фоновую музыку!

На Новый год делаем в школе постановку "Зима в Простоквашино", очень нужны мелодии, которые играют непосредственно на протяжении всего мультфильма! Искала долго и ничего не нашла! Помогите найти! Буду очень благодарна!

Мария Мерс

Зима в Простоквашино - Кабы не было зимы (минусовка)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/search/Зима в Простоквашино Кабы не было зимы минусовка

Зима в Простоквашино
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/search/Зима в Простоквашино

Зима в Простоквашино Евгений Крылатов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/search/Зима в Простоквашино Евгений Крылатов

в ссылках убрать пробел

Настасья Дмитриева

На всю постановку тебе из "Простокваши" все равно музыки не хватит, поэтому посмотри вот что. По ночам на "Детском радио" дают исключительно приятную музыку, очень добрую и без дурацких ударных инструментов. С Новым годом и Рождеством!