Игорь Бабаев

Может ли гр-н. РБ заключить агентский договорор с комп. из РФ и продвигать ее продукцию на тер-рии РФ? Налог на приб 13%?

Два По

Может конечно.

Олег Артёмов

на нахуя здесь твоя фотка?

За
Зайка

Да, так можно.

Валентина Саратцева

Налог на прибыль платят только юрлица и ИП.
Доходы нерезидентов облагаются по ставке 30% (п. 3 ст. 224 НК РФ) , никаких вычетов нерезидентам не полагается.

Салават Хероев

Россия и Белоруссия создали Союзное государство; граждане России и Белоруссии имеют право жить и работать в обеих странах без визы и без иммиграционных процедур