Ел
Елена

смешные вопросы про новый год для школьного квн с ответами помогите плиз!

sky_2088

***
- Папа, угадай, какой поезд больше всех опаздывает?
- Какой? - Тот, который ты мне обещал подарить на прошлый Новый год. ***
***
Ребенок, изучая подаренную на Новый год игрушку: - - А у моей свиньи хвоста нет!
Реплика папы, лежащего с закрытыми глазами на диване:
- Спортивным свиньям хвосты купируют, чтобы не нарушать аэродинамических свойств тела.
Ребенок, после паузы, с подозрением:
- Папа, это ты спишь?
***Сын - отцу
- Папочка, а почему ты так высоко конфеты на елочку повесил?
- А это чтобы ты, малыш, их до Нового года не скушал.
- Так что же мне теперь, папочка, серпантин жевать придется?
* * *
Встречаются два приятеля через несколько дней после Нового года. - Ну, как встретил Новый год?
- Не знаю, еще не рассказывали.. . (фотки в комп не перенёс)

Михаил Важдалов

Что тяжелее - килограмм пуха или килограмм гвоздей?
Ответ: все весит одинаково.