Сергей Царёв

тело массой 0,2 кг в начальный момент времени имело скорость 10 м/с. через 2 с скорость тела стала 12 м/с...

тело массой 0,2 кг в начальный момент времени имело скорость 10 м/с. через 2 с скорость тела стала 12 м/с. найти импульс тела в начальный момент времени и в момент времени 2с. Определить импульс силы действующей на тело за две секунды..

Alexandr Biryukov

начальный момент 2кг*м/с, через 2с p=2.4,импульс силы=0.4