Настёнка Милая

,,,,Чем тебе запомнился ЭТОт год..?))))))) ну что начнем подводить...Итоги))))))))))))...Вечера ЗЛО))

Алексей

Своей обыденностью)
Следующий будет богат разнообразием и насыщен эмоциями!
Я себе это обещаю!))

Ле
Леночка

Замужеством. Ну и избавлением от некоторых уже не нужных мне людей )))

Анна Потапова

Рязанские леса...на границе с Владимирской областью...Это то что то с чем то...Наверно это и будет самым моим ярким и приятным впечатлением за весь год...

Вя
Вячеслав

хреновый год)))

Михаил Медведев

Ничем хорошим

Лаврентий Лубягин

Скорее бы он закончился (

Александр Лазарев

не хочу даже вспоминать

Сара Рахматуллаева

У меня есть подруга, сдвинутая на гороскопах, каждый год покупает их на весь год . и каждый раз перед НГ ужасы мне какие то зачитывает ...но ничего, живы и здоровы )))
Год как год, можно сказать что приятных моментов было больше )))))))))))

Ка
Катюшка

Я еще раз убедилась в том, что есть Высшая Сила и бумеранг! И еще, умер ОН.

Юля Бойко

Ты всегда так спешишь жизнь свою под итожить?