Яна Нарбекова

Какие у вас любимые советские фильмы?

Анатолий Сесин

Иван Васильевич меняет профессию

Наталья Дмитриева

Джентльмены удачи)

samirmamedov80

Дорогой мастер! Для меня любимыми советскими фильмами были и есть "Подкидыш", "Золушка" и "Свадьба" с потрясающей Ф. Г Раневской. Не отказался бы посмотреть вновь "Волга-Волга" и "Цирк" с Л. Орловой, "Веселые ребята" с Утесовым и Орловой. "Гамлет" со Смоктуновским, "Король Лир" с Ю. Ярветом, "Летят журавли" с Самойловой. Это старые добрые фильмы без насилия и крови.

Та
Татьяна

фильмы Леонида Гайдая и "Золотой Теленок" Швейцера!

Алексей Кеепер

"Вокзал для двоих"

Даниил Марченко

"Добровольцы"
"Испытательный срок"

"Коллеги"

"Кто поедет в Трускавец"

"Маленькие комедии большого дома" (фильм-спектакль театра Сатиры 1974г)

Sims Noname

12 стульев

Александр Степин

ПРИЕЗЖАЯ-с Жанной Прохоренко и Александром Михайловым, и ЗАЛОЖНИЦА - с Александрой Захаровой и Альгисом Матулионисом

Ан
Антон

премия

Таня Еремина

Неподдающиеся
Неуловимые мстители

Вызываю огонь на себя

Мистер икс с Гликерией Богдановой

Большая перемена

Не может быть!

Приключение принца Флоризеля

Летучая мышь

Собака на сене

Девчата

Гараж

и т. д. и т. д. и т. д.

Ма
Мария

Шерлок Холмс и д. Ватсон
В поисках капитана Гранта
Тот самый Мюнхгаузен
Иван Васильевич меняет профессию
Человек-амфибия
и многие другие