Ai
Aika

Какой фотоаппарат выбрать SONY SLT-A37K или CANON EOS 1100D kit 18-55 IS ?

Виктор Бочаров

Пользуюсь Sony Alpha SLT-A37 уже почти год, качество устраивает даже с "китовским" объективом, а видео вообще супер!

Варвара Саляхова

Вот этот SONY SLT-A37K

Макс Боба

У Сони няшек побогаче будет

Анна

в д1100 уж больно убогая матрица, да и по фишкам сони интереснее

Светлана Кочеткова

В этом выборе - только Сони А37 или А58 - там башмак для вспышки обычный - поставите любую вспышку от любого производителя и разрешение экрана в 2 раза лучше.

Дмитрий С.

Nikon) Canon EOS 1100D kit 18-55 IS

Stasnislav Haustov

лучше выберите объектив светосильный

Дмитрий

Насчет матрицы, 12мп более чем достаточно, жалуются что не 10, по сравнению с такими же размером матрицами 17пс меньше шумов.