Azamat Wood

Подскажите пожалуйста, очень интенресуед вопрос такой, откуда вы такие взялись, где вас таких набрали?

Lo
Lolitta

На рынке по рупь дватцать. 😉

Василий Беркут

нас клонируют, и выращивают в пробирках.

Руслана Лебедева

Из тех же ворот, откуда весь народ. А тебя инопланетяне заслали?

Виталий Логвиненко

Из тех ворот, откуда Вы и весь народ

Arsen Gevorgyan

А спас меня из "яви" тухлой, Звук флейт Безумного Слепца, И зарычав, как дед мой, Ктулху, Я вырвал сердце наглеца! (как то так, если не по рубь двадцать)