Па
Павел

как быстрее и выгоднее сдать квартиру в Лен. области?

Геннадий Томилин

Есть много способов сдать, но что-то мне подсказывает, что данный топ создан для рекламы. Есть ж АВИТО, ЦИАН, ЕМЛС, АРЕНДА СОФТ, БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ и тд, куча возможностей. А Вы молодая девушка, соответственно должны больше разбираться в интернете, нежели старенькие риэлторы.

Антон Соболев

надо обойти все стройки и найти несколько бригад бездомных гастырбаев, с каждого по тыщще и двадцатник в кармане